День рождения Ultima Online и праздничные мероприятия!

Главная страница -> Новости -> День рождения Ultima Online и праздничные мероприятия!

Дорогие друзья!
24 сентября 2015 года игре Ultima Online исполняется 18 лет!
Только представьте, закрыв на минуту глаза, какой же огромный путь, начиная с 1997 года по сей день прошла Ultima, пережив десятки, а то и сотни подобных себе конкурентов и прочих виртуальных миров.

От лица администрации нашего сервера нам бы хотелось поздравить всех игроков со столь знаменательной датой в нашем небольшом игровом сообществе и поблагодарить вас, за что вы остаетесь вместе с нами!

На 24 сентября (четверг) у нас запланировано 2 мероприятия:
— 1: Mining Mania. Правила мероприятия остаются прежними, ознакомиться с ними можно здесь. Начало турнира в 19:00 по Москве.
Призы - 1 место: +15 Magic Pickaxe of Miner; 2 место: 10 Meteorite Ingot's + Crystall Pickaxe; 3 место: 5 Meteorite Ingot's + Crystall Pickaxe.

2: Color Wars. Правила мероприятия остаются прежними, ознакомиться с ними можно здесь. Начало турнира в 20:00 по Москве.
Призы - каждый участник победившей команды (включая мертвых игроков) получает по 3 Bukazoid's, кролика и именную памятную статую.

На 26 сентября (субботота) у нас запланировано 3 мероприятия:
1: Рыцарский турнир. Правила мероприятия остаются прежними, ознакомиться с ними можно здесь. Начало турнира в 14:00 по Москве.
Призы - 1 место: Vanquishing оружие, 5 Bukazoid's, кролик; 2 место: Vanquishing оружие, 3 Bukazoid's, кролик; 3 место: Vanquishing оружие, 1 Bukazoid.
2: Кулачное мясо. Правила мероприятия остаются прежними, ознакомиться с ними можно здесь. Начало турнира в 15:30 по Москве.
Призы - каждый участник победившей команды (включая мертвых игроков) получает по 3 Bukazoid's, кролика. Каждый участник проигравшей команды получает по 1 Bukazoid.
— 3: ПВМ/ПВП-квест "Катакомбы Визиря". Ознакомиться с подробностями мероприятия можно в специально созданной теме. Начало в 21:00 по Москве.

На 27 сентября (воскресенье) запланирован БЕСПРЕДЕЛ! Начиная с 12:00 в игре будет произведен сейф мира и дан старт БЕСПРЕДЕЛА! Беспредел продлиться до утра 28 сентября.









Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Discord шарда
Для детей старше 16 лет!

При поддержке
LCT Studio