Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: OrDa

Вендор: OrDa


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1Amulet of 10 Magic Resistance 13500
2Amulet of 10 Magic Resistance 13500
3Axe Stonefire 14500
4Lava Platemail Gorget 115000
5Lava Platemail Gorget crafted by Gidrapon 115000
6Lava Platemail Gorget crafted by Mutter 115000
7Lava Platemail Gorget crafted by Stilazz 115000
8Sentinel Shield 115000
9Sentinel Shield 115000
10Darkmail 115000
11Sentinel Shield 115000
12Lava Platemail Gorget crafted by DARK 116000
13Lava Platemail Gorget crafted by KpecT 116000
14Lava Plate Helm crafted by Krucio 120000
15Lava Platemail Arms 122000
16Crystall Platemail Gorget crafted by cMoTpeJIa Ha BaIIIy cMepTb 125000
17Lava Platemail Arms 128000
18Lava Platemail Arms crafted by Close 130000
19Lava Platemail Arms crafted by foreman 130000
20Lava Platemail Legs 130000
21Lava Platemail Arms 130000
22Lava Platemail Arms 130000
23Superior Optical Mask 130000
24Lava Platemail Arms crafted by Proteus 131000
25Lava Platemail Legs 133000
26Chaos Shield 135000
27Crystall Platemail Gorget crafted by ramses 135000
28Optical Mask 140000
29Lava Platemail 141500
30Magic Robe of Archmage 145000
31Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
32Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
33Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
34Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
35Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
36Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
37Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
38Magic Robe of Archmage 145000
39Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
40Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
41Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
42Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
43Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
44Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
45Magic Robe of Archmage 145000
46Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
47Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
48Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
49Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
50Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
51Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
52Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
53Magic Robe of Archmage crafted by Vodorod 145000
54Platemail Arms of Invulnerability 145000
55Superior Optical Mask 145000
56Lava Viking Sword crafted by Bushmills 145000
57Lava Kryss crafted by Power 145000
58Superior Optical Mask 150000
59Magic Robe of Archmage crafted by zek 150000
60Crystall Platemail Arms crafted by Lucas 155000
61Mantle of Incognito crafted by Marsell 160000
62Mantle of Incognito crafted by Gidrapon 160000
63Crystall Platemail Legs 165000
64Crystall Platemail Legs 165000
65Mantle of Incognito crafted by F1 170000
66Crystall Platemail Arms crafted by ramses 170000
67Crystall Platemail Legs 175000
68Magic Robe of Archmage crafted by Froozy 180000
69Crystall Platemail Arms 180000
70Amulet of 15 magic resist 180000
71Crystall Platemail Arms crafted by ramses 180000
72Darkmail 180000
73Crystall Platemail 181000
74Crystall Platemail crafted by cMoTpeJIa Ha BaIIIy cMepTb 181000
75Crystall Platemail 181000
76Crystall Platemail crafted by cMoTpeJIa Ha BaIIIy cMepTb 181000
77Crystall Platemail crafted by cMoTpeJIa Ha BaIIIy cMepTb 181000
78Crystall Platemail 181000
79Crystall Platemail crafted by cMoTpeJIa Ha BaIIIy cMepTb 181000
80Crystall Platemail crafted by cMoTpeJIa Ha BaIIIy cMepTb 181000
81Crystall Platemail 181000
82Crystall Platemail crafted by cMoTpeJIa Ha BaIIIy cMepTb 181000
83Crystall Platemail crafted by cMoTpeJIa Ha BaIIIy cMepTb 181000
84Crystall Kryss crafted by Lind Erebros 190000
85Dying Tub 1 charges 199000
86Crystall Kryss 1110000
87Aegis of Devotion 1220000
88Aegis of Devotion 1220000
89+15 Mage Boots 1220000
90Set of an crystall armor 1300000
91Set of an crystall armor crafted by cMoTpeJIa Ha BaIIIy cMepTb 1300000
92Set of an crystall armor crafted by cMoTpeJIa Ha BaIIIy cMepTb 1300000
93Hat of New Year 2014 1300000
94Hat of New Year 2018 1450000
95Hat of New Year 2014 1490000
96Swamp Platemail 1600000
97Magic Energy Bracelet crafted by Man 11800000
98Magic Energy Bracelet crafted by Vodorod 11850000
99Magic Energy Bracelet 12000000
100Magic Energy Necklace 12900000
101Energy Bracelet-Amulet 14000000




Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Discord шарда Сообщество Forgotten World в Facebook
Официальный Youtube-канал Forgotten World
Для детей старше 16 лет!