Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: SmaiL

Вендор: SmaiL


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1Total Mana Refresh potion 50068
2Greater Heal potion 25674
3Shrink potion 231100
4Elven Cloak crafted by White Niggaz 17000
5Sash of Stamina Regeneration 18000
6Sash of Stamina Regeneration 18000
7Sash of Mana Regeneration 18000
8Sash of Mana Regeneration 18000
9Sash of Mana Regeneration 18000
10Sash of Stamina Regeneration 18000
11Sash of Stamina Regeneration 18000
12Sash of Stamina Regeneration 18000
13Sash of Stamina Regeneration 18000
14Ring +1 of Macefighting (12/12) 18000
15Sash of Mana Regeneration 18000
16Dying Tub 1 charges 111000
17Elven Cloak crafted by Goblin 112500
18Lava Platemail Gorget crafted by pOw 115000
19Kiel's Morningstar 115000
20Kiel's Morningstar 115000
21Ring +2 of Magery (12/12) 115000
22Platemail Gauntlets of Invulnerability 115000
23Platemail Gorget of Invulnerability 115000
24Sash of All Regeneration 115000
25Sash of All Regeneration 117000
26Sash of All Regeneration 117000
27Sash of All Regeneration 117000
28Black Wood Kite Shield crafted by BesTiya 117000
29Ring +2 of Macefighting (11/12) 118000
30Plate Helm of Invulnerability 118000
31Plate Helm of Invulnerability 118000
32Metal Shield of Invulnerability 118000
33Buckler of Invulnerability 118000
34Ring +2 of Fencing (12/12) 118000
35Lava Platemail Arms crafted by PLUS 119000
36Lava Platemail Arms crafted by SaintPadre 119000
37Ring +2 of Taming (12/12) 119999
38Ring +2 of Cartography (12/12) 119999
39Ring +2 of Lock Picking (12/12) 119999
40Ring +2 of Lock Picking (12/12) 119999
41Magic Robe of Archmage 120000
42Magic Robe of Archmage crafted by -!4yBa4oK!- 120000
43Lava Platemail 120000
44Lava Platemail 120000
45Dying Tub 2 charges 121000
46Mytheril Heater Shield crafted by kord 122000
47Axe Stonefire 122000
48Lava Platemail crafted by ZiK 123000
49Lava Platemail crafted by -=Nem1roFF1k=- 123000
50Lava Platemail Legs crafted by Sideswipe 123000
51Lava Platemail 125000
52Lava Platemail 125000
53Bladesinger Chain 125000
54Ring +3 of Magery (12/12) 125000
55Ring +2 of Lumberjacking (12/12) 125000
56Ring +3 of Macefighting (3/12) 125000
57Ring +3 of Fencing 125000
58Ring +3 of Swordsmanship (12/12) 127000
59Platemail Arms of Invulnerability 127000
60Platemail Arms of Invulnerability 127000
61Gauntlets of Weapon Skill 130000
62Gauntlets of Weapon Skill 130000
63Magic Robe of Archmage crafted by F1 134000
64Magic Robe of Archmage crafted by Son 134000
65Gauntlets of Weapon Skill 135000
66Ring +2 of Mining 135000
67Scimitar of Power 135000
68Mace of Power 135000
69Hammer Pick of Power 135000
70Viking Sword of Power 135000
71Bronze Shield of Invulnerability 135000
72Bronze Shield of Invulnerability 135000
73Bronze Shield of Invulnerability 135000
74Hammer Pick of Power 135000
75Maul of Power 135000
76War Axe of Power 135000
77Maul of Power 135000
78War Mace of Power 135000
79Club of Power 135000
80Ring +4 of Fencing (10/12) 136000
81Ring +3 of Cartography (12/12) 137999
82Ring +3 of Lock Picking (12/12) 137999
83Ring +3 of Taming 137999
84Dying Tub 4 charges 138000
85Dying Tub 5 charges 138000
86Optical Mask crafted by BLAZE-BFS 140000
87Magic Robe of Archmage 140000
88Crossbow of Power 142000
89Bow of Power 142000
90Heavy Crossbow of Power 142000
91Bow of Power 142000
92Bow of Power 142000
93Heavy Crossbow of Power 142000
94Optical Mask crafted by Woman 143000
95Optical Mask crafted by Woman 143000
96Dying Tub 5 charges 148000
97Crystall Platemail Arms crafted by DeleteR 148000
98Crystall Platemail crafted by Magic pOwDeR 148000
99Crystall Platemail crafted by Pokemon 148000
100Crystall Platemail crafted by Lind Erebros 148000
101Crystall Kryss crafted by CoollerZzz 149999
102Crystall Katana crafted by DeleteR 149999
103Crystall Tamarang Shield 150000
104Platemail of Invulnerability 150000
105Dying Tub 6 charges 151000
106Bladesinger Chain 155000
107Crystall Katana crafted by Uncle Bens 155999
108Crystall Tamarang Shield 158000
109Crystall Tamarang Shield 158000
110Crystall Scutum Shield 158000
111Crystall Mace crafted by Vodorod 175999
112Mytheril pickaxe 180000
113Crystall Heater Shield 183000
114Crystall Katana crafted by Qattro 184999
115Crystall Platemail crafted by pOw 188888
116Crystall Platemail 188888
117Crystall Platemail Arms crafted by riki 188888
118Crystall Platemail Legs crafted by riki 199999
119War Fork of Vanquishing 1105000
120Mytheril pickaxe 1115000
121Heavy Crossbow of Vanquishing 1120000
122Mytheril pickaxe 1140000
123War Mace of Vanquishing 1150000
124War Mace of Vanquishing 1150000
125Lava pickaxe 1180000
126Bow of Vanquishing 1210000
127Bow of Vanquishing 1210000
128Dying Tub 1 charges 1380000
129Angel's Llama 1400000
130Light Wood Kite Shield 15000000




Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Сообщество Forgotten World в Facebook
Twitter шарда
Для детей старше 16 лет!