Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: Sochi

Вендор: Sochi


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1paralyze scroll 1175744
2magic reflection scroll 1367944
3bless scroll 786544
4teleport scroll 1422744
5curse scroll 489944
6wall of stone scroll 2170145
7lightning scroll 1452345
8fire field scroll 2442746
9recall scroll 964246
10dispel field scroll 1760548
11paralyze field scroll 1209748
12dispel scroll 1185948
13Undead Blood 729550
14flamestrike scroll 1881850
15greater heal scroll 986450
16mass dispel scroll 738351
17chain lightning scroll 1680551
18energy field scroll 1503551
19summon air elemental scroll 1196452
20Total Mana Refresh potion 230780
21Greater Heal potion 326385
22Antidotum potion 984150
23Stoneskin potion 2859150
24Invisibility potion 2114170
25Titan tip 3168399
26Total Heal potion 1617700
27Skill scroll of Veterinary 25000
28Black Wood Heavy Crossbow crafted by -=proxy=- 15000
29Skill scroll of Herding 115000
30Skill scroll of Veterinary 26000
31Skill scroll of Herding 136000
32Tattered Treasure Map LVL1 46500
33Tattered Treasure Map LVL2 229999
34Silver Heavy Crossbow crafted by MortaR 19999
35Tattered Treasure Map lvl 2 19999
36Dying Tub 15 charges 19999
37Elven Cloak crafted by pOw 112000
38Elven Cloak crafted by pOw 112000
39Elven Cloak crafted by pOw 112000
40Enamel tank (30 use) 315000
41Dying Tub 5 charges 115000
42Dying Tub 6 charges 115000
43Dying Tub 6 charges 115000
44Sash of All Regeneration 118000
45Sash of All Regeneration 118000
46Ring +3 of Magic Resistance (12/12) 125000
47Crystall Platemail Gorget 129999
48Valorite Kryss crafted by mexanuk 129999
49Ring +3 of Magery (12/12) 129999
50Ring +2 of Carpentry (12/12) 130000
51Dying Tub 3 charges 130000
52Dying Tub 3 charges 130000
53Dying Tub 3 charges 130000
54Dying Tub 2 charges 130000
55Dying Tub 3 charges 130000
56Dying Tub 3 charges 130000
57Dying Tub 3 charges 130000
58Dying Tub 3 charges 130000
59Dying Tub 3 charges 130000
60Dying Tub 3 charges 130000
61Dying Tub 3 charges 130000
62Dying Tub 3 charges 130000
63Dying Tub 3 charges 130000
64Dying Tub 3 charges 130000
65Dying Tub 3 charges 130000
66Valorite Katana crafted by Man 131000
67Valorite Katana crafted by SavaGe 131000
68Valorite Mace crafted by pOw 133000
69Ring +3 of Lock Picking (12/12) 135000
70Ring +3 of Poisoning (12/12) 135000
71Skill scroll of Stealing 139999
72Ring +3 of Taming (12/12) 139999
73Oil flask (15000 unit) 240000
74Mantle of Incognito crafted by Man 145000
75Magic Robe of Archmage crafted by pOw 145000
76Magic Robe of Archmage crafted by pOw 145000
77Optical Mask 145000
78Dying Tub 3 charges 145000
79Ring +3 of Tinkering (12/12) 145000
80Superior Optical Mask 149999
81Ring +3 of Alchemy (12/12) 149999
82Amulet 15 Resistance 150000
83Dying Tub 2 charges 150000
84Ring +4 of Fishing (12/12) 150000
85Ring +3 of Inscription (12/12) 150000
86Ring +3 of Lumberjacking (12/12) 155000
87Dying Tub 3 charges 160000
88Crystall Platemail Arms 175000
89Lava Mustang 180000
90Crystall Platemail Legs 185000
91Dying Tub 3 charges 190000
92Dying Tub 3 charges 190000
93Dying Tub 3 charges 190000
94Crystall Platemail crafted by pOw 195000
95Crystall Platemail crafted by pOw 195000
96RESURRECTION POTION 199999
972 LIGHT ROCK INGOTS 199999
982 LIGHT ROCK INGOTS 199999
992 LIGHT ROCK INGOTS 199999
100Magic Robe of Archmage crafted by pOw 199999
101Ring +4 of Cartography (12/12) 199999
102Bladesinger Chain 199999
103Dying Tub 5 charges 199999
104Magic Staff Scheme 199999
105Ring +4 of Inscription (12/12) 199999
106LAVA pod plusi NEW 1110000
107Gauntlets of Weapon Skill 1120000
108Skill scroll of Necromancy 7120000
109Enamel tank 1120000
110+14 Gloves of the thief 1140000
111Magic Dagger Scheme 1150000
112Magic Hat Scheme 1150000
113Helm of Brilliance 1180000
114Enamel tank 1200000
115Magic Hatchet Scheme 1250000
116Magic Gloves Scheme 1250000
117Crystall pod plusi NEW 1299999
118Ring +5 of Tailoring (12/12) 1300000
119Dying Tub 1 charges 1350000
120Dying Tub 1 charges 1350000
121Skeletal Mount 1400000
122Enamel tank (27 use) 1400000
123Santa's Little Elf tunic 1500000
124Light Wood Heavy Crossbow crafted by GF Ferre 1600000
125Light Wood Heavy Crossbow crafted by Glaznoe Dno 1700000
126REZIST S LUTA 1700000
127Ring +10 of Archery (11/12) 1750000
128Magic Energy Bracelet 12000000
129Magic Energy Necklace crafted by pOw 13000000
130a Light Wood Shield (Autumn auction 2017) 13000000
131Magic Hammer of Blacksmith crafted by HeBcKuu 16000000
132Trick or Treat Mustang 18000000




Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Сообщество Forgotten World в Facebook
Официальный Youtube-канал Forgotten World
Для детей старше 16 лет!