Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: Sochi

Вендор: Sochi


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1paralyze scroll 1496544
2magic reflection scroll 1602744
3bless scroll 834944
4teleport scroll 1537844
5curse scroll 735644
6wall of stone scroll 2389545
7lightning scroll 1652045
8fire field scroll 2570346
9recall scroll 1869046
10dispel field scroll 2030648
11paralyze field scroll 1416548
12dispel scroll 1339548
13Undead Blood 729550
14flamestrike scroll 2043250
15greater heal scroll 2823150
16mass dispel scroll 760451
17chain lightning scroll 1893451
18energy field scroll 1681151
19summon air elemental scroll 2114952
20Total Mana Refresh potion 298680
21Greater Heal potion 440785
22Antidotum potion 1095150
23Stoneskin potion 3077150
24Invisibility potion 3002170
25Titan tip 2215450
26Total Heal potion 2051700
27Skill scroll of Herding 115000
28Skill scroll of Herding 136000
29Black Wood Heavy Crossbow crafted by -=proxy=- 16000
30Tattered Treasure Map LVL1 126500
31Tattered Treasure Map LVL2 49999
32Tattered Treasure Map lvl 2 19999
33Mana Bow 19999
34Mana Bow 19999
35 monster summon scrolls 1411000
36Elven Cloak crafted by pOw 112000
37Elven Cloak 112000
38Elven Cloak crafted by pOw 112000
39Elven Cloak crafted by pOw 112000
40Enamel tank (30 use) 315000
41Dying Tub 15 charges 115000
42Dying Tub 6 charges 115000
43FULL SHADOW 115000
44Ring +2 of Archery (9/12) 119999
45Tattered Treasure Map LVL3 322000
46Black Wood Heavy Crossbow 123000
47Ring +3 of Magic Resistance (12/12) 125000
48Silver Heavy Crossbow crafted by MARS. 125000
49Valorite Katana crafted by mexanuk 128000
50Valorite Katana crafted by Son 128000
51Valorite Kryss crafted by pOw 129000
52Valorite Katana crafted by DeleteR 129999
53Valorite Katana 129999
54Valorite Kryss crafted by mexanuk 129999
55Valorite Kryss crafted by Mighty 129999
56Valorite Katana crafted by WorD 129999
57Valorite Kryss crafted by Vodorod 129999
58Valorite Kryss crafted by Zema 129999
59Ring +3 of Magery (12/12) 129999
60Bala's Axe - Wizard Slayer 129999
61Ring +2 of Carpentry (12/12) 130000
62Dying Tub 3 charges 130000
63Dying Tub 3 charges 130000
64Dying Tub 3 charges 130000
65Dying Tub 6 charges 130000
66Valorite Katana crafted by SavaGe 131000
67Valorite Mace crafted by pOw 133000
68Skill scroll of Raging 235000
69Ring +3 of Lock Picking (12/12) 135000
70Ring +4 of Stealth (12/12) 135000
71Crystall Platemail Gorget crafted by pOw 135000
72Ring +3 of Archery (10/12) 135000
73Magic Robe of Archmage crafted by Pi5toL 137000
74Golden Heavy Crossbow 138000
75Skill scroll of Provocation 139999
76Skill scroll of Stealing 239999
77Ring +3 of Taming (12/12) 139999
78Oil flask (15000 unit) 240000
79Magic Robe of Archmage 142000
80Optical Mask 145000
81Optical Mask 145000
82Mantle of Incognito crafted by pOw 145000
83Magic Robe of Archmage crafted by pOw 145000
84Magic Robe of Archmage 145000
85Dying Tub 3 charges 145000
86Dying Tub 3 charges 145000
87Dying Tub 3 charges 145000
88Dying Tub 2 charges 145000
89Dying Tub 3 charges 145000
90Dying Tub 3 charges 145000
91Dying Tub 3 charges 145000
92Dying Tub 3 charges 145000
93Mantle of Incognito crafted by pOw 145000
94Ring +3 of Alchemy (12/12) 149999
95Amulet 15 Resistance 150000
96Unlimited recall rune 155000
97Ring +3 of Lumberjacking (12/12) 155000
98Superior Optical Mask 155000
99Dying Tub 2 charges 180000
100Crystall Platemail Legs crafted by pOw 185000
101Crystall Platemail Arms crafted by pOw 185000
102Dying Tub 3 charges 190000
103Ring of Immortality 199999
104Ring +4 of Cartography (12/12) 199999
105Ring +4 of Tinkering (12/12) 199999
106Bladesinger Chain 199999
107Crystall Platemail crafted by pOw 199999
108Crystall Platemail 199999
109Magic Apron Scheme 199999
110Skill scroll of Necromancy 3120000
111Ring +5 of Poisoning (12/12) 1120000
112Dying Tub 3 charges 1120000
1132 LIGHT ROCK INGOTS 1120000
114LAVA pod plusi NEW 1120000
115Enamel tank 1120000
116Earring of Immortality 1140000
117+14 Gloves of the thief 1140000
118Ring +5 of Inscription (12/12) 1150000
119Helm of Brilliance 1180000
120Helm of Brilliance 1180000
121Enamel tank 1200000
122Magic Hatchet Scheme 1250000
123Magic Gloves Scheme 1250000
124Crystall pod plusi NEW 1299999
125Ring +5 of Tailoring (12/12) 1300000
126Ring +7,5 of Lumberjacking (12/12) 1400000
127Dying Tub 1 charges 1400000
128Dying Tub 1 charges 1400000
129Skeletal Mount 1400000
130Enamel tank (27 use) 1400000
131Ring +10 of Lumberjacking (7/12) 1500000
132Santa's Little Elf tunic 1500000
133Light Wood Heavy Crossbow crafted by Glaznoe Dno 1700000
134Ring +10 of Archery (11/12) 1750000
135REZIST S LUTA 1750000
136Magic Energy Bracelet 12000000
137Magic Energy Necklace crafted by pOw 13000000
138a Light Wood Shield (Autumn auction 2017) 13000000
139Magic Hammer of Blacksmith crafted by HeBcKuu 16500000
140Trick or Treat Mustang 18000000




Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Сообщество Forgotten World в Facebook
Twitter шарда
Для детей старше 16 лет!