Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: bobo

Вендор: bobo


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1log 217810
2harm scroll 2555
3greater heal scroll 500056
4magic reflection scroll 218460
5teleport scroll 180860
6energy field scroll 242060
7bless scroll 146265
8protection scroll 24365
9lightning scroll 606265
10fire field scroll 133265
11curse scroll 2265
12wall of stone scroll 207265
13paralyze scroll 260570
14flamestrike scroll 402770
15chain lightning scroll 55070
16paralyze field scroll 191570
17Total Mana Refresh potion 25980
18Refresh potion 85180
19Greater Heal potion 8590
20Total Refresh potion 8690
21Shrink potion 84115
22Stoneskin potion 270130
23Invisibility potion 191170
24Antidotum potion 282245
25definition scroll 259300
26Total Heal potion 289800
27Horse 13600
28Horse 13600
29Silver Platemail crafted by Luk 15000
30Elven Cloak crafted by Luk 17000
31Silver Mace 19000
32Silver Mace crafted by Luk 19000
33Metal Shield of Guarding 110000
34Optical Mask crafted by Sim 110000
35GOLOVA-DRAKONA 110000
36Silver Katana crafted by Luk 110000
37Dying Tub 15 charges 110000
38Mytheril Platemail Gorget 112000
39Chainmail Leggings of Fortification 112000
40Golden Heater Shield 113000
41Dying Tub 3 charges 115000
42Order Platemail Helm 115000
43Metal Shield of Fortification 115000
44Potion Keg 115000
45Dying Tub 3 charges 115000
46Ring +1 of Fencing 115000
47Silver Maul crafted by Luk 115000
48Eldar Kite Shield crafted by Sokol 115000
49Ring +1 of Magery (12/12) 115000
50Ring +1 of Lock Picking 115000
51Chainmail Leggings of Guarding 115000
52Red Wood Bow 115000
53Sash of Stamina Regeneration 115000
54Lava Platemail 115000
55Lava Platemail Legs crafted by Microsoft 115000
56Chainmail Leggings of Hardening 117000
57Set of an silver armor 118000
58Valorite Heater Shield 118000
59Silver War Fork crafted by DEMON 118000
60Cooking Kettle crafted by Luk 120000
61Mytheril Platemail Arms crafted by Son 120000
62Dying Tub 15 charges 120000
63Ring +1 of Swordsmanship 120000
64Ring +1 of Stealth (12/12) 120000
65Sash of Mana Regeneration 120000
66Sash of Health Regeneration 120000
67Sash of Health Regeneration 120000
68Mytheril Platemail Legs crafted by LiBRA 125000
69Skill scroll of Herding 125000
70Chaos Platemail Gorget 125000
71Dying Tub 5 charges 125000
72Sentinel Shield 125000
73Ring +1 of Taming 125000
74Ring +2 of Tactics (12/12) 125000
75Ring +2 of Fencing 125000
76Ring +2 of Fishing (12/12) 125000
77poison amulet 5k use 125000
78Mytheril Platemail crafted by Ignore 127000
79Cloak of denying 130000
80Ring +1 of Mining (12/12) 130000
81Dying Tub 6 charges 130000
82Black Wood Bow crafted by Luk 130000
83Black Wood Bow crafted by DeleteR 130000
84NEW-Terathan-Armour 130000
85Dying Tub 6 charges 130000
86Dying Tub 6 charges 130000
87Dying Tub 6 charges 130000
88Dying Tub 6 charges 130000
89Dying Tub 6 charges 130000
90Dying Tub 3 charges 130000
91Ring +2 of Swordsmanship (12/12) 130000
92Dying Tub 6 charges 130000
93Order Viking Sword 130000
94Ring +2 of Macefighting 130000
95Dying Tub 6 charges 130000
96Dying Tub 6 charges 130000
97Dying Tub 6 charges 130000
98Dying Tub 6 charges 130000
99Dying Tub 3 charges 130000
100Dying Tub 6 charges 130000
101Set of an agapite armor 135000
102Ring +3 of Tactics (12/12) 135000
103Ring +3 of Parrying (12/12) 135000
104Ring +2 of Magic Resistance (12/12) 135000
105Ring +2 of Archery (11/12) 140000
106NEW FOOL Valorite Armor 145000
107Black Wood Kite Shield 145000
108Golden Heavy Crossbow crafted by JiVot 145000
109Ring +2 of Poisoning 150000
110Darkmail 150000
111Sash of All Regeneration 150000
112Ring of Immortality 155000
113Ring of Immortality 155000
114Maul of Power 160000
115Dying Tub 15 charges 160000
116Mace of Power 165000
117Heavy Crossbow of Power 165000
118Crossbow of Power 165000
119Ring +2 of Cartography (12/12) 165000
120Ring +1 of Tinkering (12/12) 165000
121War Fork of Power 170000
122Broadsword of Power 175000
123Viking Sword of Power 180000
124Ring +2 of Lumberjacking 180000
125+5 Mage Boots crafted by Luk 1100000
126Dying Tub 1 charges 1100000
127Ring +2 of Cooking (12/12) 1100000
128Ring +2 of Carpentry (12/12) 1110000
129Ring +3 of Inscription (12/12) 1110000
130Dull Copper Mustang 1120000
131Mytheril pickaxe 1125000
132Crystall Mustang 1200000
133Aegis of Devotion 1200000
134Ribbon of Saint George 1500000
135Light Wood Heavy Crossbow 11000000




Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Сообщество Forgotten World в Facebook
Twitter шарда
Для детей старше 16 лет!