Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: bobo

Вендор: bobo


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1log 191010
2harm scroll 2455
3greater heal scroll 490056
4magic reflection scroll 218360
5teleport scroll 180860
6energy field scroll 241960
7bless scroll 146165
8protection scroll 24365
9lightning scroll 606165
10fire field scroll 133165
11curse scroll 2165
12wall of stone scroll 207165
13paralyze scroll 260570
14flamestrike scroll 402670
15chain lightning scroll 54970
16paralyze field scroll 191470
17Total Mana Refresh potion 25980
18Refresh potion 85180
19Greater Heal potion 8590
20Total Refresh potion 8690
21Shrink potion 71115
22Stoneskin potion 270130
23Invisibility potion 191170
24Antidotum potion 282245
25definition scroll 178300
26Total Heal potion 289800
27Horse 13600
28Silver Platemail crafted by Luk 15000
29Elven Cloak crafted by Luk 17000
30Llama 18000
31Silver Mace 19000
32Optical Mask crafted by Sim 110000
33Silver Katana crafted by Luk 110000
34Metal Shield of Guarding 110000
35Dying Tub 15 charges 110000
36Mytheril Platemail Gorget 112000
37Chainmail Leggings of Fortification 112000
38Golden Heater Shield 113000
39Builder Beam crafted by Luk 115000
40Potion Keg 115000
41GOLOVA-DRAKONA 115000
42Dying Tub 3 charges 115000
43Silver Maul crafted by Luk 115000
44Dying Tub 3 charges 115000
45Metal Shield of Fortification 115000
46Dying Tub 3 charges 115000
47Ring +1 of Fencing 115000
48Eldar Kite Shield crafted by Sokol 115000
49Ring +1 of Magery (12/12) 115000
50Ring +1 of Lock Picking 115000
51Chainmail Leggings of Guarding 115000
52Red Wood Bow 115000
53Sash of Stamina Regeneration 115000
54Lava Platemail 115000
55Lava Platemail Legs crafted by Microsoft 115000
56Chainmail Leggings of Hardening 117000
57Set of an silver armor 118000
58Valorite Heater Shield 118000
59Cooking Kettle crafted by Luk 120000
6010 Rose Pickaxe .KIROK. 120000
61Skill scroll of Herding 120000
62Mytheril Platemail Arms crafted by Son 120000
63Dying Tub 15 charges 120000
64Ring +1 of Swordsmanship 120000
65Ring +1 of Stealth (12/12) 120000
66Sash of Mana Regeneration 120000
67Sash of Health Regeneration 120000
68Mytheril Platemail Legs crafted by LiBRA 125000
69Chaos Platemail Gorget 125000
70Dying Tub 5 charges 125000
71Sentinel Shield 125000
72Ring +1 of Taming 125000
73Ring +2 of Tactics (12/12) 125000
74Ring +2 of Fencing 125000
75Ring +2 of Fishing (12/12) 125000
76poison amulet 5k use 125000
77Mytheril Platemail crafted by Ignore 127000
78NEW-Terathan-Armour 130000
79Ring +1 of Mining (12/12) 130000
80Dying Tub 6 charges 130000
81Black Wood Bow crafted by Luk 130000
82Black Wood Bow crafted by DeleteR 130000
83Dying Tub 6 charges 130000
84Dying Tub 6 charges 130000
85Dying Tub 6 charges 130000
86Dying Tub 6 charges 130000
87Dying Tub 6 charges 130000
88Dying Tub 3 charges 130000
89Ring +2 of Swordsmanship (12/12) 130000
90Dying Tub 6 charges 130000
91Order Viking Sword 130000
92Dying Tub 6 charges 130000
93Dying Tub 6 charges 130000
94Dying Tub 6 charges 130000
95Dying Tub 6 charges 130000
96Dying Tub 3 charges 130000
97Dying Tub 6 charges 130000
98Cloak of denying 135000
99fatal katana na 93 135000
100Ring +2 of Tracking (12/12) 135000
101Ring +3 of Tactics (12/12) 135000
102Ring +3 of Parrying (12/12) 135000
103Ring +2 of Magic Resistance (12/12) 135000
104Ring +2 of Archery (11/12) 140000
105Golden Heavy Crossbow 145000
106Ring of Immortality 145000
107Black Wood Kite Shield 145000
108NEW FOOL Valorite Armor 150000
109Ring +2 of Poisoning 150000
110Darkmail 150000
111Sash of All Regeneration 150000
112Maul of Power 160000
113Mace of Power 165000
114Heavy Crossbow of Power 165000
115Crossbow of Power 165000
116Ring +2 of Cartography (12/12) 165000
117Ring +1 of Tinkering (12/12) 165000
118War Fork of Power 170000
119Broadsword of Power 175000
120Viking Sword of Power 180000
121Ring +2 of Lumberjacking 180000
122Dying Tub 1 charges 1100000
123Ring +2 of Cooking (12/12) 1100000
124Ring +2 of Carpentry (12/12) 1110000
125Ring +3 of Inscription (12/12) 1110000
126Dull Copper Mustang 1120000
127Aegis of Devotion 1120000
128Mytheril pickaxe 1125000
129Crystall Mustang 1200000
130Ribbon of Saint George 1500000
131Light Wood Heavy Crossbow 11000000




Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Сообщество Forgotten World в Facebook
Twitter шарда
Для детей старше 16 лет!