Новогодние события!

Главная страница -> Новости -> Новогодние события!

Хо-хо-хо уважаемые игроки! Уже совсем скоро приближается Новый год, а вместе с ним несколько дней заслуженного отдыха!
От лица администрации нашего сервера нам бы хотелось поздравить всех с наступлением столь знаменательной даты и пожелать всем как можно лучше провести уходящий год каким бы он для нас не оказался.

Вам, наверное, интересно, что же мы подготовили для вас в эти новогодние праздники?

Игровой список дополнений:

1. С наступлением зимних морозов с всевозможных монстров стали выпадать специальные "Snowball". В обмен на 15 таких снежков пришедший к нам с далекого севера Снеговик подарит вам Новогодний подарок. Узнать подробности этого мероприятия можно по этой ссылке.
2. Помимо снежков (Snowball), в случае победы над монстром с некоторой вероятностью можно получить "Christmas box with homes decoration". Открыв этот ящик вы получите Новогодние декорации которые потребуются всем желающим участвовать в конкурсе праздничных домов в Новогоднем стиле (подробности конкурса завтра днем).
3. С зимних монстров (Snow, Frost и Ice) стали выпадать специальные эссенции "Snow Essence". Из этих эссенций используя навык Alchemy выше 30.0% можно скрафтерить лежащий в спиче снег. Снег так же потребуется всем желающим принять участие в конкурсе праздничных домов в Новогоднем стиле.
4. К сожалению для Санты (и к счастью для вас), во время переезда в спич Санта потерял своих Снежных лам "Snow Llama". Во время новогодних праздников любой желающий может испытать удачу и попробовать отыскать Снежных лам в окрестностях всего мира. Для приручения Снежной ламы требуется не более 40.0% умения Animal Taming.
5. Вместе с Санта Клаусом в наш мир явился жестокий и безжалостный Krampus. По мнению Крампуса многие игроки в этом году заслуживают не подарков с поощрениями, а.. хорошенькой плётки. Крампуса можно встретить в любом месте на карте, ну а бросив ему вызов можно получить довольно не плохие трофеи.
6. Начиная с 1 января - 7 января ежедневно будут проводиться турниры с памятными призами (статуями) и другими ценными призами!

Общий список дополнений:
1. В окрестностях городов: Britain, Vesper, Minoc, Moonglow, Skara Brae, Yew специально были выращены Новогодние ёлки! Срубить Новогоднее дерево можно с помощью Rose Hatchet. А для чудесного превращения растущей елки в Новогоднюю в бекпаке, в момент рубки елки, должен находиться пустой Deed.
2. На территории лесоповала установлена специальная ёлка, обладающая нескончаемым запасом бревен! У нарушителей игровых правил появилась возможность комфортнее отрубить заслуженный срок на лесоповале и с наступлением Нового года начать жизнь своего персонажа с чистого листа.
3. Начиная с 31 декабря - 14 января (включительно) в игре вновь стартует акция "Power Hour". На протяжение целых 14 дней вдвойне будет ускорено прокачивание абсолютно всех навыков ваших персонажей.

Более подробно ознакомиться со всеми нововведениями, а так же обсудить их можно на нашем форуме здесь.

Ещё раз поздравляем всех с праздником! Оставайтесь с нами! 









Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Discord шарда
Для детей старше 16 лет!

При поддержке
LCT Studio