Небольшие новости, а также бонусные акции!

Главная страница -> Новости -> Небольшие новости, а также бонусные акции!

Уважаемые игроки!
Вот и наступила осень, а это означает, что тёплые солнечные дни остаются позади, а впереди нас ожидает белоснежная зима. Но не стоит оглядываться назад и уж тем более не стоит смотреть так далеко вперёд, ведь впереди остаётся немало теплых дней в течение ближайших двух месяцев. Однако время поджимает и пора призадуматься, чем же мы будем заниматься предстоящей зимой?

Администрация Forgotten World предлагает беспрецедентную акцию, воспользовавшись которой каждый пришедший сможет получить внутриигровые бонусы.

Итак, что же мы предлагаем? 
1: каждый вновь перенесённый с какого-либо шарда игрок, помимо перенесённых умений в качестве бонуса получает: Deed to a Small Stone and Plaster House, 2 Builder Beam (чтобы установить дом и в запас), 500 Clean bandage и по 100 единиц каждого реагента;
2: начиная сегодняшнего дня "08.09.2015" платное восстановление удалённых в игре аккаунтов становиться ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫМ! Кроме того каждый игрок воспользовавшись этой акцией тоже получает в качестве бонуса подарок: Deed to a Small 2-story Marble House и 2 Builder Beam (чтобы установить дом и в запас); 
— 3: мы в очередной раз незначительно повысили скорость прокачивания игровых умений, чтобы вам было более комфортно прокачать своих игровых персонажей.

Для того чтобы воспользоваться акциями загляните в следующие разделы на сайте: "Сервис - Перенос" и "Информация - Пожертвования".

Но! И это ещё не все приятные новости:
Для любителей ездовых животных было добавлено 4 "новых" вида питомцев. Встречайте: Magic Mustang, Magic Zostrich, Forest Ostard (обыкновенная версия Zostrich) и бесценно золотой Pure Golden Zostrich (который несомненно подойдёт всем любителям выглядеть элегантно).

Ходят слухи, что встретить на территории мира Pure Golden Zostrich можно только в сентябре месяце. Затем он бесследно исчезнет.









Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Discord шарда
Для детей старше 16 лет!

При поддержке
LCT Studio