Праздничная неделя в честь Дня России!

Главная страница -> Новости -> Праздничная неделя в честь Дня России!

Господа! Сегодня 12 июня во всех городах нашей страны празднуется день Российской Федерации! Воистину это одна из самых замечательных и немало важных дат в истории нашей державы. Собрав силы в железный кулак, мы решили не упускать возможность устроить для вас неделю праздничных мероприятий, в которых смогут принять участия персонажи всех классов.

Опытные PvP игроки, достопочтенные охотники на монстров и отважные ремесленники, мы предлагаем вам принять участие в наших мероприятиях и попытать свои силы в состязаниях за ценные призы и подарки!

Предвкушая грядущие состязания, нам бы хотелось поделиться с вами одной небольшой новостью - каждый игрок посетивший любое мероприятие гарантированно получает 1 из 4 частей праздничного комплекта одежды, которые имеют следующие бонусы:

  • Judge's Hat добавляет +0,3 к умениям Magery, Magic Resistance;
  • Ice Heart добавляет +0,3 к умениям Swordsmanship и Tactics;
  • Cloak of Justice добавляет +0,3 к у умениям Macefighting и Tactics;
  • Hiking Sandals добавляет +0,3 к умениям Fencing и Tactics..
Таким образом посетив все праздничные мероприятия (которых планируется более 10) вы сможете получить 10 случайных частей комплекта из которых можно собрать целый комплект, а может быть даже и 2.

Ознакомиться с внешним видом праздничной одежды можно по этой ссылке. Перечисленные предметы одеваются под и на доспехи вашего персонажа, поэтому они не занимают лишних слотов и не мешаются в бою.

Но и это ещё не всё! Мы рассказали вам только о поощрительных призах. А где же остальные спросите вы? Ответ очень прост: в этот раз мы подготовили целый список офигенных (не побоюсь этого слова) призов. Похожие призы мы дарили на День рождение Ультимы в конце 2015г. Часть из предстоящих наград вы сможете посмотреть по этой ссылке, остальные награды мы опубликуем в турнирных темах. Согласитесь не плохо? Ради таких призов стоит побороться!

Ожидайте турнирных анонсов на форуме и в игре. До скорых встреч!









Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Discord шарда
Для детей старше 16 лет!

При поддержке
LCT Studio