Team Fortress (Командный бой) [21-30]

Главная страница -> Новости -> Team Fortress (Командный бой) [21-30]

Открытие портала: 21:15 (Время московское)
Закрытие портала: 21:30 (Время московское)

Описание турнира:
Team Fortress является командным состязанием. Количество плееров в каждой команде - 4. Суть турнира заключается в том, что каждый член команды принадлежит к одному из классов (маг, воин, лучник, врач), который экипирован специально так, чтобы он мог использовать уникальные способности, не доступные иному классу.
Каждый выбирает себе тот класс ,который ему по душе.

Собираем команду из 4 человек!
У тех кого не будет команды, но захотят участвовать в турнире, то из всех оставшихся, рандомно буду организовывать команды.

Призы:
1-е место: по 3 буказоида и по большой фаме всем членам победившей команды, также каждому зострич на выбор цвета из цветов металлов (кроме рарных, на усмотрение администрации).
2-е место: по 2 буказоида и по маленькой фаме всем членам команды, занявшей 2е место, также по мустангу на выбор цвета из цветов металла (кроме рарных, на усмотрение администрации).
3-е место: по 1му буказоиду и по маленькой фаме, также по 1му оклоку всем членам команды на выбор цвета из цветов металла (кроме рарных, на усмотрение администрации).

Описание классов:
1) Стрелок - вооружен луком (эквивалент магик лука +3), боекомплектом стрел для него и кольчугой (стандартная с пвп турниров). Единственный воин в команде, обладающий дистанционным оружием, причем дамаг этого лука (учитывая броню участников) довольно неплох. Так же экипирован снадобьем лечения.
2) Воин - самый тяжеловооруженный боец в команде. Экипирован латами, щитом и стандартной турнирной мейсой. Предназначен для мощной атаки в ближнем бою, и, благодаря своей тяжелой броне, наиболее устойчив против урона, в сравнении с другими членами команды. Так же экипирован снадобьем лечения.
3) Врач - боевая единица поддержки. Одет в кольчугу, никакого оружия не несет. Зато обладает запасом бинтов и скроллов ГХ, как для лечения себя самого, так и других членов команды.
4) Маг - единственный в команде колдун (не считая ГХ врача). Обладает целым набором скроллов атакующей магии (парализ, фс, лайт); скроллами стрелки (для спасения других членов своей команды от воздействия парализа вражеского мага); а также стандартным турнирным спеллбуком и набором регов. Никакого оружия не имеет, одет в кольчужку. Может пить поушены маны и инвиза.

Правила:
1. Пользоваться пронесенными нуби вещами - ЗАПРЕЩЕНО, наказание: удаление шмотки и исключение с турнира - от 3 сроков на усмотрение администрации. За утрату нуби вещей администрация ответственности не несёт, проносите их на свой страх и риск.
2. Драка в стоуне запрещена. Наказание: 1 час онлайн тюрьмы.
3. Флуд, мат, и оскорбления запрещены. Наказание: от 3 срока на лесоповале, исключение команды с турнира.









Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Discord шарда
Для детей старше 16 лет!

При поддержке
LCT Studio