Новости

Главная страница >> Новости

<< Предыдущая страница1 .. 343536
[03-02-2006]   Старт сезона рейтинг-2006

03.02.2006 - РЕЙТИНГ 1х1 Время открытия портала - 21:45 Время закрытия портала - 22:00. Просьба всем ознакомиться с правилами проведения турнира. Ждём всех. Турнир 1х1 окончен: 1) DiEMaN [X] 2) Death of Hell [HF] 3) PSiH

 

[02-02-2006]   Новости

Magic Telescope of Penetrating научился показывать Anti Magic Class персонажей. Так же Anti Magic Class отображается и у вещей. Чтобы Anti Magic Class у новых вещей отображался корректно необходимо хотя бы один рас одеть вещь. Daemon Studded Armor в полном комплекте имеет 114 Anti Magic Class. Исправлена информация о Anti Magic Class отображаемая при кастование спеллов. Подробнее можно прочитать в статье ЧаВО/FaQ В раздел Платные услуги, добавлены услуги осуществляемые за gp. Создан баланс Force и Lava оружия по образцу более мощного оружия (+7,+9 и Crystall). Теперь оружие имеет четкий баланс, основанный на связке скорость/мощность/вес/двуручность. Например, топор Large Battle Axe будет всегда мощнее, чем топор Battle Axe, потому что у Large Battle Axe скорость в 2 раза ниже. Двуручное оружие и медленнее и сильнее одноручного. А быстрые виды одноручного оружия будут слабее более медленных одноручных видов оружия. Что в сумме дает так называемый баланс. Каждое оружие имеет свои плюсы и минусы, а выбирать для себя идеал ВАМ! Guildstone аббревиатура (она же 'приписка'). Теперь она не отключается. Чтобы изменение вступило в силу, гильдмастерам следует распустить свою гильдию и выйти самому. После этого необходимо сразу же кликнуть по гильдстоуну и уже после этого осуществлять набор чаров в гильдстоун. Чтобы аббревиатура включилась необходимо щелкнуть по гильдстоуну, иначе вы просто не сможете выйти из Гильд холла =-) Если вы, по каким то причинам стесняетесь, аббревиатура своей гильдии, не вступайте в нее. Данное действо строго обязательно для всех гильдий. Гильдмастерам необходимо во время выхода из своей гильдии быть аккуратным и не допускать присутствия по близости посторонних. В прочем волноваться не стоит, все гильдии будут записаны на владельцев. Так же, при помощи Guildmaster's Permission можно перенабрать членов гильдии. После этой процедуры не забудьте выставить нужным гильдиям War'и т.к. старые настройки слетят.

 

[01-02-2006]   Контент сайта

Раздел ЧаВО/FaQ регулярно корректируется и пишется. В последнее время были добавлены или изменены следующие статьи: Как начать играть в Ultima Online!?, Magic Rings (Магические Кольца), Вендоры, Руководство по кладоисканию, Шринк машина Описание работы и установка, Автоматические арены, Travel Stone, Anti Magic Class, Все о скилле Poisoning. В данный момент имеется цель - наполнить сайт максимально понятной информацией о Ultima Online на нашем сервере. Если вы щитаете что, какая то тема отсутствует или не раскрыта в ЧаВО/FaQ, сообщите нам, и мы будем работать над этим. В 23,45 откроется портал на Рыцарский турнир. Подробности на форуме: читать Турнир окончен: 1) PoisoN[Soul Busters] 2) Rina 3) Shaltan

 

[31-01-2006]   2 на 2 Рандом

Только что закончился турнир 2 на 2 рандом, победили: 1) PSiH & DiAbOlO 2) Don Sentinelli & MaXwell 3) MopkoBka & Shamil Basaev

 

[30-01-2006]   Новости

Вендоры Healer, Monk профессий трекингом не находятся. Эти вендоры в основном создавали неудобство в PK городах. В Ocllo, у Travel Stone поставлены Head Post'ы. Персонаж, владеющий вендором, должен иметь сумму умений минимум 3000.0%. Те, кто не соответствует данному требованию, должны исправить ситуацию до 28.02.06. Напоминаю, cмена владельца вендора обойдется в 1.000.000 gp. Optical Mask теперь дает бонус к урону в ПВМ. Travel Stone's находящиеся вне городов (около данжеонов и других общественных мест) теперь телепортируют на рынок за 500 gp. Пользуйтесь городскими Travel Stone, они останутся бесплатными.

 

[29-01-2006]   Результаты турнира Color Wars

Победила команда красных. Килл зачет: 1) Максвел = 4 2) Рух = 4 Рекорд = 10 не побит (LaG).

 

[28-01-2006]   ПВП турнир и обновления

Только что закончился ПВП турнир 1 на 1, места заняли: 1) Krannio [Soul Busters] 2) PSiH [Soul Busters] 3) NERON [CafemaX] В раздел файлы - в помощь игрокам, были добавлены презентации, рассказывающие новым игрокам, о том, как надо записывать макросы в асисте и ставить кнопки в опциях. Для просмотра презентаций необходимо установить flash player. Все вопросы, замечания, предложения и пр. на форум в ПМ. С увж Umka

 

[27-01-2006]   Сайт

Был обновлен движок сайта и дизайн. Спасибо GM Laundir за разработку его. Старый сайт находится пока по адресу http://fwuo.ru/olddesign.

 

[16-01-2006]   Новости

* Magic Telescope of Penetrating теперь правильно отображает информацию о Fatal Poison Potion. * Исправлено окно - обменник. Теперь вещь из него не достать, что позволяет исключить обман при обмене. * Подкорректированы мощности плюсового и крафтового оружия. * Fame, получаемая за убийство монстров, значительно увеличена. * Городская охрана (Guards) теперь убивает не сразу, и дает шанс спастись. * Criminal статус пропадает через 10 минут, после совершения правонарушения. * Незначительно уменьшен Армор Класс у всех видов Female Platemail. * Daemon Studded Armor (Анти парализ) теперь имеет в своем комплекте шлем, без него эффекты не работают. * Подкорректированы Армор Классы у кожаных арморов: Daemon Studded Armor (Анти парализ) 50 AR, Elder Dragon Armor (Анти фс) 40 AR, Red Dragon Armor (Анти лайт) 35 AR. Таким образом, Ар у кожаных арморов стал ниже, что положительно сказывается на баланс. Если вещь защищает от магии, она должна хуже защищать от ударов! * Антикаст эффект кожаных арморов. Если на вас одет армор антикаст и наложено заклинание Magic Reflection, то Magic Reflection можно снять даже спеллами которые блокирует армор.

 

[16-01-2006]   Повышение

Seer Laundir и Seer Umka получили повышение до Гейм Мастеров. Теперь вы можете обращаться к ним по более широкому кругу проблем.

 

[16-01-2006]   Галлерея

С сегодняшнего дня на сайте шарда доступна фотогаллерея. На данный момент она содержит разделы "Фотографии игроков", "Фотографии с мероприятий (встречисходки)", "Скриншоты шарда", "Фотографии стаффа". Фотогаллерея расположена по адресу http://fwuo.ru/gallery/. * По прежнему, для нее продолжается сбор материала (фоткискрины). Если вы хотите, чтобы ваши фотки попали в галлерею шарда, отправляйте их по адресу Faeton@fwuo.ru, желательно с краткими комментариями.

 

[12-01-2006]   Новости

  • В Magic Exchanger добавлен вариант крафта Mantle of Incognito аналогичный Optical Mask и Magic Robe of Archmage.
  • Обмен старых роб производится до 15.02.2006, после чего старые робы будут удалены.
  • Duel Pit. Если у персонажа есть при себе отравленное оружие, то об этом сообщается.
  • Отрегулированы параметры регенерации у всех видов Sash, Mantle of Incognito, Magic Robe of Archmage, Magic Energy Necklace, Magic Energy Bracelet.
  • На скупочных машинах добавлена скупка нарисованных скроллов.

  •  

    [11-01-2006]   Десейт

    После реконструкции снова открыто квестовое подземелье Десейт. Добавлено большое число ловушек и немного монстров.

     

    [07-01-2006]   Новости

  • Magic Telescope of Penetrating научился показывать информацию о Fatal Poison Potion и о Valorite weapons. Таблица крафта домов исправлена.
  • Mantle of Incognito. Для использования необходимо: Stealth, Hiding по 100% каждый. Прибавляет 10.0% навыка Stealth, при двойном клике изменяет имя, регенерирует каждые две секунды 4 стамины, ускоряет действие скиллов Stealth, Hiding. Инкогнито на территории рынка использовать не получится.
  • Optical Mask. Для использования необходимо 100% Detecting Hidden. Прибавляет 10.0% навыка Detecting Hidden и 5.0% Parrying, постоянный эфект Night Sight, помимо этого ускоряет Detecting Hidden в 2 раза. AntiMagic Class и Armor Class сравним с Crystall Plate Helm.
  • Новый вариант Magic Robe of Archmage. Для использования необходимо: Magery, Evaluating Intelligence, Meditation по 100% каждый. Изменение: Прибавляет Magery 30% , Meditation 10%, регенерирует каждые две секунды 4 маны. Старые робы имеют в конце названия знак (old).
  • Владельцам Coat of the spy, Glasses of ultravision необходимо написать гм пейдж для замены данных вещей на качественные.
  • На данный момент крафт вещей доступен из старых Magic Robe of Archmage, Elven Cloak в Magic Exchanger'e, который установлен в спич руме. Указателем укажите на Magic Robe of Archmage или Elven Cloak и выберете нужный пункт. Цвет новой вещи будет такой же, как у предмета, на который вы указали прицелом. Если тейлоринг гм то вещь обязательно будет крафтовая. Физлов, при создание этих вещей, не будет. При крафте в бегпек берите столько вещей, сколько необходимо накрафт, иначе можете их потерять.
  • Данные изменение нацелены на повышения динамичности пвп. Есть замечания и предложение? На форум!


  • << Предыдущая страница1 .. 343536




    Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
    Discord шарда
    Для детей старше 16 лет!

    При поддержке
    LCT Studio