Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: HM

Вендор: HM


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1wall of stone scroll 515043
2fire field scroll 906243
3lightning scroll 572545
4recall scroll 572746
5teleport scroll 521646
6bless scroll 626853
7dispel scroll 386753
8curse scroll 719253
9paralyze scroll 1021758
10energy field scroll 488558
11paralyze field scroll 458959
12dispel field scroll 706259
13magic reflection scroll 518559
14greater heal scroll 1483259
15chain lightning scroll 542768
16flamestrike scroll 401368
17summon air elemental scroll 213179
18Total Mana Refresh potion 257079
19Total Refresh potion 133279
20Greater Heal potion 365779
21Invisibility potion 4517171
22Stoneskin potion 1022199
23Antidotum potion 308606
24Total Heal potion 648850
25dyes crafted by GF Ferre 300900
26Faithfulness potion 1605999
27Platemail Gorget of Invulnerability 19750
28Flask with blood [1500] 115000
29Magic Telescope of Penetrating (60 use) 116800
30Plate Helm of Invulnerability 116990
31Plate Helm of Invulnerability 116990
32Plate Helm of Invulnerability 116990
33Ring +3 of Stealth (12/12) 118000
34Ring +2 of Carpentry (12/12) 118000
35Ring +2 of Tinkering (12/12) 118000
36Ring +2 of Carpentry (12/12) 118000
37Ring +2 of Tinkering (12/12) 118000
38Ring +3 of Cartography (12/12) 118000
39Golden Bow crafted by Pablo Calvo 118000
40Metal house Part crafted by GF Ferre 9718990
41Enamel tank (30 use) 320000
42Enamel tank (30 use) 320000
43Enamel tank (30 use) 320000
44Platemail Arms of Invulnerability 122500
45Ring +3 of Inscription (12/12) 124000
46Deed to Color Trash barrel crafted by GF Ferre 126000
47Deed to Color Trash barrel crafted by GF Ferre 126000
48Deed to Color Trash barrel crafted by GF Ferre 126000
49Deed to Color Trash barrel crafted by GF Ferre 126000
50Deed to Color Trash barrel crafted by GF Ferre 126000
51Enamel tank (30 use) 230000
52Enamel tank (30 use) 234443
53Enamel tank (30 use) 534443
54Golden Heavy Crossbow crafted by DARK 135000
55Deed Metal Door(N/NW) crafted by GF Ferre 138990
56Deed Barred Metal Door(W/SE) 138990
57Deed Metal Door(N/SW) crafted by GF Ferre 138990
58Deed Barred Metal Door(W/SW) crafted by GF Ferre 138990
59Deed Metal Door(W/SE) crafted by GF Ferre 138990
60Deed Metal Door(N/SW) crafted by GF Ferre 138990
61Deed Metal Door(W/SW) 138990
62Deed Metal Door(W/SE) crafted by GF Ferre 138990
63Deed Metal Door(N/SW) crafted by GF Ferre 138990
64Deed Metal Door(N/NW) crafted by GF Ferre 138990
65Enamel tank (30 use) 438999
66Enamel tank (30 use) 538999
67Enamel tank (30 use) 338999
68Deed to a forge 155000
69Deed to a Shrink Machine 156900
70Deed to a Exceptional forge crafted by GF Ferre 169990
71Platemail Legs of Invulnerability 170000
72Platemail Legs of Invulnerability 170000
73Dying Tub 3 charges 175000
74Deed to a Small Log House crafted by GF Ferre 377000
75Crystall Katana crafted by GF Ferre 188000
76Crystall Kryss crafted by GF Ferre 188000
77Anti lightning full 196790
78Anti lightning full 196790
79Deed to a Auto Buy Machine crafted by GF Ferre 198880
80Deed to a Auto Buy Machine crafted by GF Ferre 198880
81Deed to a Auto Buy Machine crafted by GF Ferre 198880
82Deed to a Auto Buy Machine crafted by GF Ferre 198880
83Skill scroll of Necromancy 3137990
84Elven Cloak crafted by XpycTuk 1150000
85Anti FS new 1155000
86Anti FS new 1155000
87Anti FS new 1155000
88Anti FS new 1155000
892000 Wyrm,s Heart 1169900
90Amulet 15 Resistance 1173000
91Kite Shield of Invulnerability 1175000
92Deed to a Cottage crafted by GF Ferre 1180000
935000 Undead Blood 1190000
942000 Pig Iron 1199000
95Roba Cloaka Maska v cvet New 1199991
96Roba Cloaka Maska v cvet New 1199991
97Roba Cloaka Maska v cvet New 1199991
98Forest Ostard 1200000
99+14 Gloves of the thief 1219000
100Platemail of Invulnerability 1239000
101Deed to a Sandstone Patio House 2249000
102Easter Oclock 1250000
103Easter Oclock 1250000
104Deed to a 2-story House crafted by GF Ferre 3289000
105Niflheim Zostrich 1300000
106+15 Mage Boots 1318000
10715000 Pumice 1330000
108+15 Resistor Boots 1349900
109+20 Resistor half Apron 1349900
110Ring +7,5 of Parrying (12/12) 1350000
111Light Wood Kite Shield crafted by Qattro 1350000
1121000 Obsidian 1385000
113Deed to a Large Stone Shop crafted by GF Ferre 1385000
114Deed to a Large Stone Shop crafted by GF Ferre 1385000
115CXEMA TOPORa 1399000
116Ring +7,5 of Inscription (12/12) 1430000
1173A6OP Marble - 50 shtuk 1439900
118500 Executioner Cap 1448000
119Deed to a Two Story Stone and Plaster House crafted by GF Ferre 1469000
1205000 Vocanik Ash 1499000
121Deed to a Three Room House crafted by GF Ferre 1499000
122Ring +7,5 of Swordsmanship (12/12) 1545000
123Ring +7,5 of Magic Resistance (12/12) 1590000
124Ring +7,5 of Archery (12/12) 1625000
1252000 Dragon Blood 1666000
126Ring +10 of Fencing (12/12) 1777000
127Ring +10 of Inscription (11/12) 1815000
128Ring +7,5 of Tinkering (12/12) 1850000
129Light Wood Heavy Crossbow crafted by foreman 1909909
130Ring +10 of Cartography (12/12) 1920000
131Light Wood Heavy Crossbow crafted by JiVot 1995000
1325000 Serpent,s Scales 11000000
133Light Wood Heavy Crossbow crafted by GF Ferre 11038900
134Deed to a Small 2-story Marble House crafted by GF Ferre 11050000
135Ring +7,5 of Blacksmithing (12/12) 11099000
136Light Wood Heavy Crossbow crafted by Porn 11158000
137Ring +7,5 of Bowcraft (12/12) 11199000
138Light Wood Heavy Crossbow 11289900
139Gloves of Great Healing (54 charges) 11660000
140Deed to a Keep crafted by GF Ferre 21850000
141Hat of New Year 2018 12018000
142Hat of New Year 2018 12018000
143Magic Staff of Tamer crafted by Tyrael 14040404
144Magic Hatchet of Lumberjack crafted by KpecT 16060606
145Dreadsteed 112500000
146Meteorite Full new bez Gorgetk 125500000




Ultima Top 200
Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Сообщество Forgotten World в Facebook
Twitter шарда
Для детей старше 16 лет!