Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: Sochi

Вендор: Sochi


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1curse scroll 632744
2teleport scroll 1463944
3bless scroll 810144
4magic reflection scroll 1452644
5paralyze scroll 1332144
6lightning scroll 1540245
7wall of stone scroll 2245745
8recall scroll 1277746
9fire field scroll 2502946
10dispel scroll 1258548
11paralyze field scroll 1317848
12dispel field scroll 1915748
13greater heal scroll 1420450
14flamestrike scroll 1969750
15Undead Blood 729550
16energy field scroll 1595151
17chain lightning scroll 1818451
18mass dispel scroll 757951
19summon air elemental scroll 1445052
20Total Mana Refresh potion 248080
21Greater Heal potion 396985
22Stoneskin potion 2896150
23Antidotum potion 1039150
24Invisibility potion 2493170
25Titan tip 3215399
26Total Heal potion 1739700
27Skill scroll of Herding 115000
28Black Wood Heavy Crossbow crafted by -=proxy=- 15000
29Skill scroll of Herding 136000
30Skill scroll of Veterinary 26000
31Tattered Treasure Map LVL1 156500
32Tattered Treasure Map LVL2 79999
33Tattered Treasure Map lvl 2 19999
34Silver Heavy Crossbow crafted by MortaR 19999
35 monster summon scrolls 5811000
36Elven Cloak crafted by pOw 112000
37Dying Tub 6 charges 115000
38Dying Tub 15 charges 115000
39Enamel tank (30 use) 315000
40Sash of All Regeneration 118000
41Sash of All Regeneration 118000
42Ring +2 of Archery (9/12) 119999
43Ring +3 of Magic Resistance (12/12) 125000
44Valorite Kryss crafted by pOw 129000
45Bala's Axe - Wizard Slayer 129999
46Ring +3 of Magery (12/12) 129999
47Valorite Kryss crafted by Vodorod 129999
48Valorite Kryss crafted by Mighty 129999
49Valorite Kryss crafted by mexanuk 129999
50Valorite Katana 129999
51Valorite Katana crafted by DeleteR 129999
52Golden Heavy Crossbow crafted by GF Ferre 129999
53Dying Tub 6 charges 130000
54Dying Tub 3 charges 130000
55Dying Tub 3 charges 130000
56Dying Tub 3 charges 130000
57Ring +2 of Carpentry (12/12) 130000
58Dying Tub 3 charges 130000
59Dying Tub 3 charges 130000
60Valorite Katana crafted by SavaGe 131000
61Valorite Mace crafted by pOw 133000
62Ring +3 of Archery (10/12) 135000
63Ring +3 of Lock Picking (12/12) 135000
64Ring +3 of Taming (12/12) 139999
65Skill scroll of Stealing 339999
66Skill scroll of Stealing 139999
67Skill scroll of Provocation 139999
68Oil flask (15000 unit) 240000
69Dying Tub 3 charges 145000
70Dying Tub 3 charges 145000
71Dying Tub 3 charges 145000
72Dying Tub 3 charges 145000
73Dying Tub 2 charges 145000
74Dying Tub 3 charges 145000
75Dying Tub 3 charges 145000
76Dying Tub 3 charges 145000
77Optical Mask 145000
78Dying Tub 3 charges 145000
79Dying Tub 3 charges 145000
80Magic Robe of Archmage crafted by pOw 145000
81Magic Robe of Archmage crafted by pOw 145000
82Mantle of Incognito crafted by pOw 145000
83Ring +3 of Alchemy (12/12) 149999
84Superior Optical Mask 149999
85Amulet 15 Resistance 150000
86Ring +3 of Lumberjacking (12/12) 155000
87Crystall Platemail Arms 169999
88Crystall Platemail Legs 179999
89Dying Tub 2 charges 180000
90Dying Tub 3 charges 190000
91Dying Tub 3 charges 190000
92Crystall Platemail crafted by pOw 195000
93Bladesinger Chain 199999
94Ring +4 of Cartography (12/12) 199999
95Magic Staff Scheme 199999
96Dying Tub 5 charges 199999
97Magic Robe of Archmage crafted by pOw 199999
98LAVA pod plusi NEW 1110000
99Enamel tank 1120000
100Dying Tub 3 charges 1120000
101Magic Hat Scheme 1120000
102Skill scroll of Necromancy 6120000
103Gauntlets of Weapon Skill 1125000
104+14 Gloves of the thief 1140000
105Helm of Brilliance 1180000
106Enamel tank 1200000
107Magic Hammer Scheme 1200000
108Magic Hatchet Scheme 1250000
109Magic Gloves Scheme 1250000
110Crystall pod plusi NEW 1299999
111Ring +5 of Tailoring (12/12) 1300000
112Enamel tank (27 use) 1400000
113Skeletal Mount 1400000
114Dying Tub 1 charges 1400000
115Dying Tub 1 charges 1400000
116Santa's Little Elf tunic 1500000
117Light Wood Heavy Crossbow crafted by Glaznoe Dno 1700000
118REZIST S LUTA 1750000
119Ring +10 of Archery (11/12) 1750000
120Magic Energy Bracelet 12000000
121a Light Wood Shield (Autumn auction 2017) 13000000
122Magic Energy Necklace crafted by pOw 13000000
123Magic Hammer of Blacksmith crafted by HeBcKuu 16500000
124Trick or Treat Mustang 18000000




Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Сообщество Forgotten World в Facebook
Официальный Youtube-канал Forgotten World
Для детей старше 16 лет!