Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: Sochi

Вендор: Sochi


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1bless scroll 1400647
2teleport scroll 1570447
3wall of stone scroll 1519347
4fire field scroll 2093448
5curse scroll 1004949
6Undead Blood 545550
7paralyze scroll 1329750
8lightning scroll 1539250
9recall scroll 1276350
10paralyze field scroll 1434651
11flamestrike scroll 2210352
12dispel scroll 1010752
13dispel field scroll 1177552
14magic reflection scroll 1155452
15greater heal scroll 1000052
16mass dispel scroll 420853
17chain lightning scroll 1634253
18summon air elemental scroll 1452454
19energy field scroll 1156554
20Greater Heal potion 93485
21Total Mana Refresh potion 154290
22Invisibility potion 1296185
23Stoneskin potion 702200
24Antidotum potion 823250
25Antidotum potion 539250
26Total Heal potion 1388950
27Ring +1 of Archery (12/12) 19999
28Ring +1 of Archery (12/12) 19999
29Mana Bow 19999
30Mana Bow 19999
31Mana Bow 19999
32 monster summon scrolls 3812000
33Elven Cloak crafted by pOw 112000
34Elven Cloak crafted by pOw 112000
35Elven Cloak 112000
36Elven Cloak crafted by pOw 112000
37FULL SHADOW 115000
38Dying Tub 3 charges 115000
39Dying Tub 15 charges 115000
40Valorite Kryss crafted by SavaGe 123000
41Valorite Kryss 123000
42Valorite Kryss crafted by CoollerZzz 123000
43Black Wood Heavy Crossbow crafted by pOw 125000
44Black Wood Heavy Crossbow crafted by Son 125000
45Ring +2 of Archery (12/12) 125000
46Ring +3 of MagicResistance (11/12) 125000
47Ring +3 of Magery (12/12) 125000
48Bala's Axe - Wizard Slayer 125000
49Valorite Katana crafted by TOURER-BTNK 125000
50Ring +2 of Archery (12/12) 125000
51Ring +2 of Archery (12/12) 125000
52Silver Heavy Crossbow crafted by Son 125000
53Silver Heavy Crossbow crafted by pOw 125000
54Valorite Katana 128000
55Ring +4 of Stealth (12/12) 129999
56Ring +3 of Mining (12/12) 130000
57Ring +3 of Lock Picking (12/12) 130000
58Dying Tub 3 charges 130000
59Dying Tub 3 charges 130000
60Crystall Platemail Gorget 135000
61Ring +3 of Archery (12/12) 139999
62Golden Heavy Crossbow crafted by The Best of The Best 139999
63Crystall Platemail crafted by pOw 139999
64Crystall Platemail 139999
65Ring +3 of Archery (9/12) 139999
66Ring +3 of Archery (9/12) 139999
67Ring +3 of Lumberjacking (12/12) 140000
68Ring +4 of Poisoning (12/12) 140000
69Oil flask (15000 unit) 540000
70Soul Reaper 140000
71Dying Tub 3 charges 145000
72Dying Tub 3 charges 145000
73Dying Tub 3 charges 145000
74Dying Tub 3 charges 145000
75Dying Tub 3 charges 145000
76Dying Tub 3 charges 145000
77Dying Tub 3 charges 145000
78Dying Tub 3 charges 145000
79Dying Tub 3 charges 145000
80Dying Tub 3 charges 145000
81Dying Tub 3 charges 145000
82Optical Mask crafted by pOw 149999
83Optical Mask crafted by pOw 149999
84Magic Robe of Archmage crafted by pOw 149999
85Mantle of Incognito crafted by kOcTeP 149999
86Murder's knife [Expiration date: 01.01.2019 year] 150000
87Murder's knife [Expiration date: 01.01.2019 year] 150000
88Murder's knife [Expiration date: 01.01.2019 year] 150000
89Dying Tub 3 charges 160000
90Ring +4 of Taming (12/12) 180000
91Crystall Platemail Legs crafted by pOw 185000
92Crystall Platemail Arms crafted by pOw 185000
931000 Magic ingots 190000
941000 Magic ingots 190000
95Crystall Platemail crafted by pOw 195000
96Dying Tub 5 charges 199999
97BR POD REZIST 199999
98Ring +2 of Bowcraft (12/12) 1100000
99Ring +3 of Alchemy (12/12) 1100000
100Gauntlets of Weapon Skill 1115000
1012 LIGHT ROCK INGOTS 1120000
1022 LIGHT ROCK INGOTS 1120000
103Dying Tub 3 charges 1120000
104Bladesinger Chain 1120000
105Dying Tub 3 charges 1120000
106LAVA pod plusi NEW 1130000
107Ring +3 of Tailoring (12/12) 1150000
108Ring +3 of Blacksmithing (12/12) 1150000
109Ring +5 of Cartography (12/12) 1150000
110Magic Robe of Archmage crafted by pOw 1150000
111Earring of Immortality 1170000
112Skill scroll of Necromancy 27180000
113Helm of Brilliance 1199999
114+14 Gloves of the thief 1199999
115Ring +5 of Inscription (12/12) 1200000
116Cold Mustang 1299999
117Crystall pod plusi NEW 1330000
118FULL ANTIPARALIZ 1350000
119FULL ANTIPARALIZ 1350000
120REZIST S LUTA 1800000
121REZIST S LUTA 1800000
122Ring +10 of Archery (11/12) 1900000
123Meteorite Platemail Arms 12000000
124Meteorite Platemail Legs crafted by pOw 12500000
125a Light Wood Shield (Autumn auction 2017) 13000000




Ultima Top 200
Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Сообщество Forgotten World в Facebook
Twitter шарда
Для детей старше 16 лет!