Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: Toba

Вендор: Toba


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1Elven log 228419
2Elven log 6018319
3Eldar log 5326619
4Red Wood log 4765520
5Undead Blood 470230
6greater heal scroll 5333739
7chain lightning scroll 1232039
8magic reflection scroll 2795539
9curse scroll 3841239
10dispel scroll 2154939
11lightning scroll 3932239
12bless scroll 3672439
13teleport scroll 2701639
14recall scroll 5671039
15paralyze field scroll 1736339
16energy field scroll 4497039
17paralyze scroll 4288639
18fire field scroll 5867339
19wall of stone scroll 3843139
20flamestrike scroll 3825043
21dispel field scroll 4703944
22mass dispel scroll 368744
23Black Wood log 333645
24summon air elemental scroll 3321048
25Total Mana Refresh potion 902359
26Greater Heal potion 2682569
27Shrink potion 4441100
28Bronze tip 27705140
29Stoneskin potion 2360180
30Antidotum potion 4937180
31Strong tip 1560400
32Invisibility potion 11198499
33Total Heal potion 843570
34Titan tip 735600
35Special food 4025000
36Smoked beef 4065000
37 monster summon scrolls 3839999
387k prostix logov 120000
397k prostix logov 120000
40Fatal kryss na 92 124000
41Fatal kryss na 92 124000
42Fatal kryss na 92 124000
43Fatal katana na 93 125000
44Fatal katana na 93 125000
45Fatal katana na 93 125000
46Fatal katana na 93 125000
47Fatal kryss na 93 125000
48Ring +3 of Swordsmanship (12/12) 130000
49Heartseeker 145000
50bp regi 10k 150000
51ss regi 10k 150000
52ss regi 10k 150000
53ss regi 10k 150000
54bm regi 10k 150000
55mr regi 10k 150000
56Deed to a Auto Buy Machine 150000
57Mantle of Incognito crafted by DeleteR 150000
58Garlic regi 10k 150000
59ginseng regi 10k 150000
60ginseng regi 10k 150000
61bp regi 10k 150000
62bm regi 10k 150000
63sa regi 10k 150000
64sa regi 10k 150000
65bp regi 10k 150000
66Garlic regi 10k 150000
67ns regi 10k 150000
68ns regi 10k 150000
69mr regi 10k 150000
70Poison amulet 4k use 152000
71Poison amulet 4k use 152000
72Poison amulet 4k use 152000
73Poison amulet 4k use 152000
74Deed to a Exceptional forge crafted by Toba 1753000
75Full Br i sisi new 155000
76Poison amulet 4k use 156000
77Unlimited recall rune crafted by Toba 160000
78Unlimited recall rune crafted by Toba 160000
79Unlimited recall rune crafted by Toba 160000
80Unlimited recall rune crafted by Toba 160000
81Amulet of POwer 160000
82Amulet of POwer 160000
83Unlimited recall rune 160000
84Ring +3 of Macefighting (12/12) 160000
85War Pack 164999
86War Pack 164999
87War Pack 164999
88War Pack 164999
89War Pack 164999
90War Pack 164999
91Deed to a Small Log House crafted by Toba 5565000
9210k bintov 170000
9310k bintov 170000
9410k bintov 170000
95Crystall Heater Shield crafted by -.!. Poso'SyJbI St@rychOK .!.- 185000
96Crystall Heater Shield crafted by -.!. Poso'SyJbI St@rychOK .!.- 185000
97Banka resa zhivki 195000
98Banka resa zhivki 195000
99Earring of Immortality 1135000
100Earring of Immortality 1135000
101Iron ingots 5k 1150000
102Iron ingots 5k 1150000
103Iron ingots 5k 1150000
104Iron ingots 5k 1150000
105Hat of New Year 2018 1200000
106100 Blank runes 1200000
107100 Blank runes 1200000
108Light Wood Heavy Crossbow crafted by -kOT.!.MATPO5kuH- 1300000
109Light Wood Heavy Crossbow 1300000
110Crystall pickaxe 1300000
111Light Wood Heavy Crossbow crafted by Girl Vika 1320000
112Magic Pickaxe Scheme 1440000
113Light Wooden Shield crafted by MAKC 1500000
114Genie 1550000
115Stay Home Stop The Pandemic C.O.V.I.D-19 1550000
116Light Wood Kite Shield crafted by Toba 1700000
117Light Wood Kite Shield crafted by [Chaos] 1700000
118Ring +10 of Archery (9/12) 1750000
119Ring +10 of Archery (12/12) 1850000
120Gloves of Great Healing (50 charges) 1900000
121Gloves of Great Healing (57 charges) 11026000
122Gloves of Great Healing (60 charges) 11080000
123Light Wood Heavy Crossbow crafted by Toba 11100000
124Magic Pickaxe of Miner crafted by Toba 13900000
125Meteor nogi 94, plechi 96 14200000
126BUSI I BRAS NEW 16999999
127Genie 18000000




Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Discord шарда Сообщество Forgotten World в Facebook
Официальный Youtube-канал Forgotten World
Для детей старше 16 лет!