Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: bobo

Вендор: bobo


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1log 273710
2harm scroll 2555
3magic reflection scroll 233660
4teleport scroll 194560
5energy field scroll 246560
6bless scroll 152565
7protection scroll 24365
8lightning scroll 638265
9fire field scroll 143165
10curse scroll 15065
11wall of stone scroll 211765
12paralyze scroll 285370
13flamestrike scroll 408670
14chain lightning scroll 55070
15paralyze field scroll 195470
16Total Mana Refresh potion 27580
17Refresh potion 85180
18Greater Heal potion 20990
19Total Refresh potion 8690
20Shrink potion 482115
21Stoneskin potion 275130
22Invisibility potion 114170
23Antidotum potion 290245
24definition scroll 259300
25Total Heal potion 290800
26Horse 13600
27Silver Platemail crafted by Luk 15000
28Elven Cloak crafted by Luk 17000
29Elven Cloak crafted by Luk 17000
30Elven Cloak crafted by Luk 17000
31Silver Mace crafted by Luk 19000
32Dying Tub 15 charges 110000
33Metal Shield of Guarding 110000
34Optical Mask 110000
35Optical Mask crafted by Sim 110000
36GOLOVA-DRAKONA 110000
37Silver Kryss crafted by Zema 110000
38Silver Katana crafted by Luk 110000
39Mytheril Platemail Gorget 112000
40Chainmail Leggings of Fortification 112000
41Golden Heater Shield 113000
42Dying Tub 3 charges 115000
43Ring +1 of Fencing 115000
44Silver Maul crafted by Luk 115000
45Sash of Stamina Regeneration 115000
46Eldar Kite Shield crafted by Sokol 115000
47Ring +1 of Magery (12/12) 115000
48Ring +1 of Lock Picking 115000
49Chainmail Leggings of Guarding 115000
50Red Wood Bow 115000
51Blood Rock Heater Shield 115000
52Chainmail Leggings of Hardening 117000
53Silver War Fork crafted by DEMON 118000
54Lava Platemail Legs crafted by Microsoft 118000
55Set of an silver armor 118000
56Valorite Heater Shield 118000
57Sash of Mana Regeneration 120000
58Mytheril Platemail Arms crafted by Son 120000
59Sash of Health Regeneration 120000
60Sash of Health Regeneration 120000
61Dying Tub 15 charges 120000
62Ring +1 of Swordsmanship 120000
63Ring +1 of Stealth (12/12) 120000
64Sash of Mana Regeneration 120000
65Skill scroll of Veterinary 120000
66Silver Bow crafted by Mighty 120000
67Cooking Kettle crafted by Luk 120000
68Mytheril Platemail Legs crafted by LiBRA 125000
69Chaos Platemail Gorget 125000
70Dying Tub 5 charges 125000
71Sentinel Shield 125000
72Ring +1 of Taming 125000
73Ring +2 of Tactics (12/12) 125000
74Ring +2 of Fencing 125000
75Ring +2 of Fishing (12/12) 125000
7610 Exceptional Hatchet-ToporbI 125000
77Mytheril Platemail crafted by DaviDoff 127000
78NEW-Terathan-Armour 130000
79Dying Tub 6 charges 130000
80Dying Tub 6 charges 130000
81Dying Tub 6 charges 130000
82Dying Tub 6 charges 130000
83Dying Tub 6 charges 130000
84Dying Tub 6 charges 130000
85Dying Tub 3 charges 130000
86Ring +2 of Swordsmanship (12/12) 130000
87Dying Tub 6 charges 130000
88Dying Tub 6 charges 130000
89Order Viking Sword 130000
90Ring +2 of Macefighting 130000
91Dying Tub 6 charges 130000
92Dying Tub 6 charges 130000
93Dying Tub 6 charges 130000
94Black Wood Bow crafted by Luk 130000
95Black Wood Heavy Crossbow crafted by Luk 135000
96Ring +3 of Tactics (12/12) 135000
97Ring +3 of Parrying (12/12) 135000
98Ring +2 of Magic Resistance (12/12) 135000
99Cloak of denying 140000
100Ring +2 of Archery (11/12) 140000
101NEW FOOL Valorite Armor 145000
102Black Wood Kite Shield 145000
103Golden Heavy Crossbow crafted by JiVot 145000
104Ring +2 of Poisoning 150000
105Sash of All Regeneration 150000
106Darkmail 150000
107Maul of Power 160000
108Dying Tub 15 charges 160000
109Mace of Power 165000
110Heavy Crossbow of Power 165000
111Crossbow of Power 165000
112Ring +2 of Cartography (12/12) 165000
113Ring +1 of Tinkering (12/12) 165000
114Ring of Immortality 168000
115Ring of Immortality 168000
116War Fork of Power 170000
117Broadsword of Power 175000
118elven bow crafted by Luk 175000
119Viking Sword of Power 180000
120Ring +2 of Lumberjacking 180000
121+5 Mage Boots crafted by Luk 1100000
122Dying Tub 1 charges 1100000
123Ring +2 of Cooking (12/12) 1100000
124Murder's knife [Expiration date: 01.01.2019 year] 1100000
125Ring +2 of Carpentry (12/12) 1110000
126Ring +3 of Inscription (12/12) 1110000
127Dull Copper Mustang 1120000
128Mytheril pickaxe 1125000
129Crystall Mustang 1200000
130Aegis of Devotion 1250000
131Ribbon of Saint George 1500000
132Light Wood Heavy Crossbow 11000000




Ultima Top 200
Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Сообщество Forgotten World в Facebook
Twitter шарда
Для детей старше 16 лет!