Зал торговли. Список товаров с вендоров.

Активные вендоры, с которых вы сможете в игре купить нужные вам вещи:

Поиск товара:


Список вендоров -> Вендор: bobo

Вендор: bobo


Название товара Кол-во товара Цена в Gold Piece
1log 273710
2harm scroll 2555
3greater heal scroll 500056
4energy field scroll 242060
5teleport scroll 180860
6magic reflection scroll 218460
7wall of stone scroll 207265
8curse scroll 2265
9fire field scroll 133265
10lightning scroll 631765
11protection scroll 24365
12bless scroll 146265
13paralyze field scroll 191570
14chain lightning scroll 55070
15flamestrike scroll 402770
16paralyze scroll 260570
17Refresh potion 85180
18Total Mana Refresh potion 26080
19Total Refresh potion 8690
20Greater Heal potion 8590
21Shrink potion 85115
22Stoneskin potion 270130
23Invisibility potion 191170
24Antidotum potion 282245
25definition scroll 259300
26Total Heal potion 290800
27Horse 13600
28Horse 13600
29Silver Platemail crafted by Luk 15000
30Elven Cloak crafted by Luk 17000
31Dying Tub 15 charges 110000
32Silver Katana crafted by Luk 110000
33GOLOVA-DRAKONA 110000
34Optical Mask crafted by Sim 110000
35Metal Shield of Guarding 110000
36Chainmail Leggings of Fortification 112000
37Mytheril Platemail Gorget 112000
38Golden Heater Shield 113000
39Lava Platemail Legs crafted by Microsoft 115000
40Lava Platemail 115000
41Sash of Stamina Regeneration 115000
42Red Wood Bow 115000
43Chainmail Leggings of Guarding 115000
44Ring +1 of Lock Picking 115000
45Ring +1 of Magery (12/12) 115000
46Eldar Kite Shield crafted by Sokol 115000
47Silver Maul crafted by Luk 115000
48Ring +1 of Fencing 115000
49Dying Tub 3 charges 115000
50Potion Keg 115000
51Metal Shield of Fortification 115000
52Order Platemail Helm 115000
53Dying Tub 3 charges 115000
54Chainmail Leggings of Hardening 117000
55Silver War Fork crafted by DEMON 118000
56Valorite Heater Shield 118000
57Set of an silver armor 118000
58Sash of Health Regeneration 120000
59Sash of Health Regeneration 120000
60Sash of Mana Regeneration 120000
61Cooking Kettle crafted by Luk 120000
62Ring +1 of Stealth (12/12) 120000
63Ring +1 of Swordsmanship 120000
64Dying Tub 15 charges 120000
65Mytheril Platemail Arms crafted by Son 120000
66poison amulet 5k use 125000
67Ring +2 of Fishing (12/12) 125000
68Ring +2 of Fencing 125000
69Ring +2 of Tactics (12/12) 125000
70Ring +1 of Taming 125000
71Sentinel Shield 125000
72Dying Tub 5 charges 125000
73Chaos Platemail Gorget 125000
74Mytheril Platemail Legs crafted by LiBRA 125000
75Dying Tub 6 charges 130000
76Dying Tub 3 charges 130000
77Dying Tub 6 charges 130000
78Dying Tub 6 charges 130000
79Dying Tub 6 charges 130000
80Dying Tub 6 charges 130000
81Ring +2 of Macefighting 130000
82Order Viking Sword 130000
83Dying Tub 6 charges 130000
84Ring +2 of Swordsmanship (12/12) 130000
85Dying Tub 3 charges 130000
86Dying Tub 6 charges 130000
87Dying Tub 6 charges 130000
88Dying Tub 6 charges 130000
89Dying Tub 6 charges 130000
90Dying Tub 6 charges 130000
91NEW-Terathan-Armour 130000
92Black Wood Bow crafted by DeleteR 130000
93Black Wood Bow crafted by Luk 130000
94Dying Tub 6 charges 130000
95Ring +1 of Mining (12/12) 130000
96Cloak of denying 130000
97Ring +2 of Magic Resistance (12/12) 135000
98Ring +3 of Parrying (12/12) 135000
99Ring +3 of Tactics (12/12) 135000
100Ring of Immortality 140000
101Ring of Immortality 140000
102Ring +2 of Archery (11/12) 140000
103Golden Heavy Crossbow crafted by JiVot 145000
104Black Wood Kite Shield 145000
105NEW FOOL Valorite Armor 145000
106Sash of All Regeneration 150000
107Darkmail 150000
108Ring +2 of Poisoning 150000
109Dying Tub 15 charges 160000
110Maul of Power 160000
111Ring +1 of Tinkering (12/12) 165000
112Ring +2 of Cartography (12/12) 165000
113Crossbow of Power 165000
114Heavy Crossbow of Power 165000
115Mace of Power 165000
116War Fork of Power 170000
117Broadsword of Power 175000
118Ring +2 of Lumberjacking 180000
119Viking Sword of Power 180000
120Ring +2 of Cooking (12/12) 1100000
121Dying Tub 1 charges 1100000
122+5 Mage Boots crafted by Luk 1100000
123Ring +3 of Inscription (12/12) 1110000
124Ring +2 of Carpentry (12/12) 1110000
125Dull Copper Mustang 1120000
126Mytheril pickaxe 1125000
127Aegis of Devotion 1200000
128Crystall Mustang 1200000
129Ribbon of Saint George 1500000
130Light Wood Heavy Crossbow 11000000




Свободная библиотека игрового мира Ultima Online Forgotten World.
Сообщество Forgotten World в Facebook
Twitter шарда
Для детей старше 16 лет!